Как работает противонакипное устройство для электромагнитной обработки

аппарат смягчения воды
оборудование для смягчения воды

Как работает противонакипное устройство для электромагнитной обработки

Известковый осадок – это самое худшее, с чем может столкнуться бытовое оборудование. Он оказывает медленное губительное воздействие. Уничтожить вредные примеси, находящиеся в воде, можно с помощью аппарата для электромагнитной обработки воды.

Принцип действия

Устройство выпускается в виде генератора, формирующего высокочастотные электромагнитные импульсы. Им управляет микропроцессор. Он посылает сигналы, которые способствуют разрушению ионов солей, растворенных в воде, и их дальнейшей кристаллизации. В результате вода, не меняя своего состава, становится менее жесткой, новый слой отложений не образуется, а ранее сформировавшийся – начинает разрушаться.

Электромагнитный аппарат для смягчения воды образует взвешенные микрокристаллы, имеющие размеры в несколько микрон. Они не оседают на дне и не осаждаются на стенках. Обычным невооруженным глазом их нельзя увидеть, однако при этом они оказывают колоссальное воздействие на ионы солей.

Благодаря воздействию противонакипного устройства на воду, образуется угольная кислота, которая и помогает постепенно полностью растворить накипь. Для полного выведения старых отложений потребуется несколько недель или месяцев в зависимости от толщины их слоя.

Поскольку старые отложения уничтожаются за счет угольной кислоты, электромагнитное оборудование для смягчения воды не рекомендуется ставить перед баком открытого типа, так как углекислый газ будет испаряться и эффекта от такого метода обработки воды не будет.

Где найти противонакипное устройство для электромагнитной обработки воды

Компания «Технологии будущего» разработала и запатентовала уникальное противонакипное устройство Water4Force. Оно работает по описанной выше схеме – посылает в воду электромагнитные импульсы. Благодаря ему вы сможете:

  • защитить стенки стиральных и посудомоечных машин, водогрейных котлов и трубопроводов от известкового налета;
  • продлить срок эксплуатации отопительного и прочего оборудования;
  • снизить количество потребляемой электроэнергии;
  • сэкономить на ремонте и обслуживании бытовой техники, покупке средств для смягчения воды.

Избавьтесь от накипи навсегда

Закажите прибор электромагнитной
обработки воды Water4Force.

Water4Force
Принимаем к оплате СберСпасибо
Купить на ozon.ru