Достоинства электромагнитной обработки воды

устройство для смягчения воды
устройство электромагнитной обработки воды
Устройства для электромагнитной обработки воды с каждым годом становятся все популярнее. Главная причина – в отсутствии необходимости использовать реагенты и химические вещества. Устройства, работающие по данному принципу, обрабатывают практически любую воду, служат долго и легко монтируются.

Принцип работы

Жесткость воды представляет собой излишки солей магния и кальция. Устройства для смягчения воды под воздействие электромагнитного поля видоизменяют форму этих солей. Из прямоугольной плоской формы они трансформируются в тонкие иголки.

Благодаря этому у ионов солей уже не получается прилипать к стенкам труб и нагревательных приборов. Вместо того, чтобы образовать новый слой накипи, игольчатые соли магния и кальция начинают натирать старые отложения, постепенно отшелушивая их.

Преимущества электромагнитной обработки воды

  • Простота в обслуживании и установке
    Каждый владелец загородного дома или квартиры сможет самостоятельно установить такой прибор, не вызывая мастера. Эти устройства для защиты от накипи не нуждаются в обслуживании. Вы можете поставить и забыть о них на много лет.
  • Постоянная экономия
    Многие современные приборы для смягчения воды функционируют благодаря периодической замене картриджей и применению засыпок. В данном случае вам ничего из этого не понадобится, поэтому ваши денежные средства будут сохраняться. Следует отметить, что приборам для электромагнитной обработки воды не требуется и ремонт.
  • Многофункциональность
    Описываемые устройства позволяют решить широкий ряд задач:
    • устранить накипь, ржавчину и затвердевшие отложения;
    • предотвратить повторное образование солей кальция и магния;
    • продлить эксплуатационный срок оборудования;
    • максимально отсрочить ремонт отопительных и водонагревательных приборов;
    • снизить расходы на электроэнергию.

Где купить прибор для электромагнитной обработки воды

Мы разработали, успешно протестировали и запатентовали уникальный прибор Water4Force. Его принцип работы основывается именно на обработке воды посредством воздействия электромагнитным полем. Мы уверены в его эффективности и готовы быть вам полезны.

Избавьтесь от накипи навсегда

Закажите прибор электромагнитной
обработки воды Water4Force.

Water4Force
Принимаем к оплате СберСпасибо